Friday, December 9, 2011

Как загружать фото на facebook с вашего iPhone?

Загрузите фото на Facebook с вашего iPhone



Хотите знать как загружать фото с вашего iPhone на Facebook? Это легко. Просто следуйте этим инструкциям, и вы практически мгновенно станете профессионалом в этом деле.



1. Сначала убедитесь в том, что на вашем iPhone установлена последняя версия Facebook для приложения на iPhone. Оригинальная версия не предусматривает возможности загрузки фотографий, поэтому, если у вас старая версия, вы не сможете загружать фотографии.



Как только вы загрузите самую последнюю версию Facebook для приложения на iPhone, удалите все старые версии, поскольку удаление не происходит автоматически.



2. После открытия Facebook для приложения на iPhone, нажмите на иконку фотоаппарата расположенную в правом верхнем углу экрана (смотри рисунок).



Вам придет оповещение о том, хотите ли вы сделать фото, чтобы его загрузить или выбрать фото, которое уже имеется на вашем iPhone.



Если вы выберите ' Выбрать Имеющееся Фото ', перед вами появится список ваших фотоальбомов, где вы выбираете фото, которое хотите загрузить. Как только вы выбрали фото, вы сможете дать ему название, затем нажмите на зеленую иконку 'Upload (Загрузить)' и ваше фото будет размещено на стене Facebook и автоматически добавлено в альбом 'Mobile Uploads (Мобильные Загрузки)' в вашем разделе Facebook 'Photos (Фото)'.



Если вы выберите функцию сделать фото и загрузить его, будет включен фотоаппарат, и вы сможете сделать фото, нажав затем 'Use Photo (Использовать Фото)'. Отсюда вы следуете упомянутым выше инструкциям, чтобы добавить заглавие и разместить фото.



3. Теперь, используя ваш iPhone, вы можете загружать мобильные фото на Facebook, вне зависимости от того, где вы находитесь.

No comments:

Post a Comment